PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 315/35 WR21 GRIPMAX SUREGRIP AS XL 111W GOMME NUOVE

Gripmax SUREGRIP AS XL 315/35 R21 111 W EXTRALOAD

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 315/35 WR21 GRIPMAX SUREGRIP AS XL 111W GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita

SUREGRIP AS XL GRIPMAX 315 35 21 111 W

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,18 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 315/35 WR21 GRIPMAX SUREGRIP AS XL 111W GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rumorosità di rotolamento (Db): 75 / Classe di rumorosità: B / Intervallo di carico: XL / Tipo veicolo: Automobile / Tipo di etichetta: C1 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: < 36 mesi / Upc: 6972435768128 / Stagionalità: 4 Stagioni / MPN: 221027499 / eBay Product ID (ePID): 27089088673 / Frenata sul bagnato: B / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Pneumatico adatto alla neve: Yes / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 6972435768128 / EAN: 6972435768128 / Velocità: W / Resistenza al rotolamento: C / Marca: Gripmax / Modello: SUREGRIP AS XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 111 / Numero di registrazione EPREL: 2214249
194,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gripmax SUREGRIP AS XL 255/40 R20 101 W EXTRALOAD
108,39 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gripmax SUREGRIP AS VAN 215/65 R15 104 T
81,12 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gripmax SUREGRIP A/S 195/55 R20 95 H EXTRALOAD
75,44 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gripmax SUREGRIP AS XL 315/35 R22 111 W EXTRALOAD
222,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/40 R20 99 W GRIPMAX - SUREGRIP AS XL 3PMSF
103,04 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita