PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 285/30 WR21 GRIPMAX SUREGRIP AS XL 100W GOMME NUOVE

Gripmax SureGrip A/S 285/30 R21 100W auto Pneumatici quattro stagioni Pneumatici 221034495

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 285/30 WR21 GRIPMAX SUREGRIP AS XL 100W GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 285/30 WR21 GRIPMAX SUREGRIP A/S XL 100W GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 285 30 R21 100W GRIPMAX SUREGRIP A/S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,23 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GRIPMAX SUREGRIP AS XL 285 30 R 21 100 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gripmax Pneumatico Suregrip A/S (Status AllClimate) 285/45R20 112W XL 3PMSF M+S
146,07 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax SUREGRIP AS XL 225/50 R19 100 W EXTRALOAD
97,60 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax Suregrip A/S (Status AllClimate) 235/50R19 99W
92,73 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax Suregrip A/S (Status AllClimate) 175/55R20 85H
92,61 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GRIPMAX SUREGRIP AS XL 215/45 R18 93W XL
67,23 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 285/30 WR21 GRIPMAX SUREGRIP AS XL 100W GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rumorosità di rotolamento (Db): 75 / Classe di rumorosità: B / Velocità: W / Tipo veicolo: Automobile / Resistenza al rotolamento: D / Modello: SUREGRIP AS XL / Tipo di etichetta: C1 / DOT: < 36 mesi / Stagionalità: 4 Stagioni / Frenata sul bagnato: B / Indice di carico: 100 / Pneumatico adatto alla neve: Yes
198,00 €
ebay.it