GOMME AUTO INVERNALI 265 35 R20 99V GRIPMAX PRO WINTER PNEUMATICI NUOVI

Gripmax Status Pro Winter (265/35 R20 99V)

GOMME AUTO INVERNALI 265 35 R20 99V GRIPMAX PRO WINTER PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,55 €
Spedizione gratuita

Gripmax SureGrip Pro Winter 265/35R20 99V XL 3PMSF

4-7 Giorni
304,00 €
Spedizione gratuita

265/35 R20 99 V GRIPMAX - SUREGRIP PRO WINTER XL 3PMSF (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GRIPMAX SUREGRIP PRO WINTER XL 265 35 R 20 99 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,10 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 265 35 R20 99V GRIPMAX PRO WINTER PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 6996779054501 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 3030734747 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6996779054501 / Quantità: 1 / EAN: 6996779054501 / Stagione: Invernali / Marca: Gripmax / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
264,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Gripmax Status Pro W 235/35R19 91V XL 3PMSF
90,29 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gripmax Status Pro W 225/45R18 95V XL 3PMSF
96,59 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax Status Pro W 225/40R18 92V XL 3PMSF
107,37 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax PRO WINTER XL 205/40 R18 86 V EXTRALOAD
84,40 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gripmax Status Pro Winter ( 245/35 R19 93V XL )
146,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita