GRIPMAX STATURE H/T 300 255/60 R20 113 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Gripmax Stature H/T 300 ( 255/60 R20 113W XL )

GRIPMAX STATURE H/T 300 255/60 R20 113 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,14 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 60 R20 113W GRIPMAX STATURE H/T 300 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,22 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GRIPMAX STATURE HT300 XL 255 60 R 20 113 W

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

285/35 R23 107 Y GRIPMAX - STATURE H/T XL BSW
174,12 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GRIPMAX STATURE H T XL BSW 285 35 21 105Y Pneumatico Estivo
164,55 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gripmax Pneumatico Estivo Stature H/T 225/50 R18 99W XL
73,26 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax Pneumatico Estivo STATURE HT XL 275/40 R21 107Y EXTRALOAD
133,44 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gripmax Gomme Estive Stature H/T 285/40 R22 110V XL BSW
153,63 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GRIPMAX STATURE H/T 300 255/60 R20 113 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 113 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 24 / ice_grip: 0
221,14 €
ebay.it