235/60 R19 TL 107V STATURE HT 300 XL

Gripmax Stature H/T 300 235/60R19 107V XL

235/60 R19 TL 107V STATURE HT 300 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,97 €
Spedizione gratuita

GRIPMAX STATURE H/T 300 235/60 R19 107 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GRIPMAX STATURE HT300 XL 235 60 R 19 107 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,47 €
Spedizione gratuita
235/60 R19 TL 107V STATURE HT 300 XL

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6969999000276 / MPN: 6969999000276 / eBay Product ID (ePID): 27072495601 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Gtin: 6969999000276 / Brand: Gripmax / Quantità: 1 / EAN: 6969999000276 / Peso: 14.15 / Marca: Gripmax / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B
162,97 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gripmax Stature H/T 235/45R20 100W XL
88,93 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax Pneumatico Estivo Stature H/T 225/50 R18 99W XL
75,56 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gripmax Stature H/T 255/45R19 104W XL
86,63 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax Stature H/T 255/40R20 101W XL
88,35 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GRIPMAX STATURE H T XL BSW 285 35 21 105Y Pneumatico Estivo
142,11 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita