SureGrip A/S GRIPMAX 235 50 21 101 W

Gripmax Pneumatico SureGrip AS 235/50 R21 101W Quattro-stagioni

SureGrip A/S GRIPMAX 235 50 21 101 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 50 R21 101W GRIPMAX SUREGRIP A/S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,46 €
Spedizione gratuita
SureGrip A/S GRIPMAX 235 50 21 101 W

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972435768197 / MPN: 6972435768197 / eBay Product ID (ePID): 26087721323 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6972435768197 / Quantità: 1 / EAN: 6972435768197 / Peso: 14.39 / Marca: Gripmax / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2214177 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: W
233,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Gripmax SureGrip Pro Sport 275/45R21 110Y XL TL
110,61 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax SureGrip Pro Sport 245/40R19 98Y XL TL
71,42 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax SureGrip Pro Sport F/A 215/45R18 93Y XL
59,58 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax SureGrip Pro Sport 245/40R21 100Y XL BSW
121,77 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax SureGrip Pro Sport 255/45ZR20 105Y XL
101,60 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita