Gripgrab Ride Shorts Nero S Donna

GripGrab - Women's Ride Cycling Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero

Gripgrab Ride Shorts Nero S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da ciclismo gripgrab essential donna nero

4 días giorni lavorativi
86,99 €

GripGrab - Women's Ride Cycling Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GripGrab - Women's Ride Cycling Shorts - Pantaloni da ciclismo XS nero
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - Women's Ride S/S Jersey - Maglietta da ciclismo L grigio
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - Women's Ride S/S Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - Women's Ride Cycling Shorts - Pantaloni da ciclismo M nero
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - Women's Ride S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS grigio
79,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gripgrab Ride Shorts Nero S Donna

Offerta più conveniente

Realizzati in tessuto di poliammide elasticizzato di alta qualità che offre protezione solare UPF50+, i pantaloncini da ciclismo GripGrab RIDE sono essenziali per i ciclisti, fornendo una vestibilità delicatamente sostenitiva per un comfort ottimale.Dotati di fondello Elastic Interface (LIEGE HP), offrono un´ammortizzazione notevole.Per un comodo accesso al telefono o agli snack, è inclusa una tasca elastica sulla gamba con apertura superiore.Gli ampi elastici attorno alle cosce, foderati con inserti in silicone e abbinati al confortevole elastico in vita, assicurano una vestibilità sicura durante le tue uscite.I dettagli riflettenti migliorano la visibilità e la sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione.Si consiglia di abbinare questi pantaloncini con una maglia a maniche corte GripGrab RIDE per uno stile completamente coordinato e un maggiore comfort di guida.Caratteristiche:- Costruzione di alta qualità.- Imbottitura di qualità.- 1 tasca sulla gamba con apertura superiore.- Or
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.