Gripgrab Dryfoot 2 Wp Everyday Overshoes Nero EU 38-39

Gripgrab Sovrascarpe Dryfoot 2 Wp Everyday

Gripgrab Dryfoot 2 Wp Everyday Overshoes Nero EU 38-39

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab Dryfoot 2 Copriscarpe Impermeabili per Scarpe Casual e Pendolarismo Ghette Ciclismo Antipioggia

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
38,62 €
Spedizione da 9,95 €

GripGrab Dryfoot 2 Copriscarpe Impermeabili per Scarpe Casual e Pendolarismo Ghette Ciclismo Antipioggia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Sovrascarpe impermeabili GripGrab DryFoot Noir

2-6 giorni lavorativi
45,75 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sovrascarpe impermeabili GripGrab DryFoot Jaune
45,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sovrascarpe impermeabili GripGrab DryFoot Jaune
45,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sovrascarpe impermeabili GripGrab DryFoot Noir
45,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sovrascarpe impermeabili GripGrab DryFoot Noir
45,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sovrascarpe impermeabili GripGrab DryFoot Noir
45,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Gripgrab Dryfoot 2 Wp Everyday Overshoes Nero EU 38-39

Offerta più conveniente

Che soluzione geniale a un problema fin troppo comune e fastidioso, siamo sorpresi di non aver pensato prima a questo prodotto.- Ma ora ci siamo arrivati, e molti più piedi potranno rimanere asciutti durante gli spostamenti e le commissioni.Nessuno vuole presentarsi a una riunione di consiglio o a un appuntamento serale con i piedi fradici e un segno di marea sui pantaloni, e ora puoi evitare i piedi bagnati quando vai in bicicletta con i tuoi vestiti e scarpe di tutti i giorni.I copriscarpe impermeabili GripGrab Dryfoot 2 Everyday sono progettati per proteggere le tue scarpe casual di tutti i giorni e i polsini dei pantaloni dagli schizzi e dallo sporco della strada.Con rinforzi antiusura e una chiusura rapida, sono perfetti per l´uso quotidiano, per le commissioni in bicicletta e persino per il cicloturismo.Non è più necessario cambiarsi con le scarpe da ciclismo per i brevi tragitti, né ritrovarsi con i piedi bagnati quando ci si sposta tra una riunione e l´altra durante il tempo va
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)