Gripgrab ride windproof deep winter lobster gloves black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gripgrab Ride Deep Mittens Nero M Uomo Black

9 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab Guanti da Ciclismo Invernali RIDE a Tre Dita Antivento Deep Winter Bici da Strada MTB Gravel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,07 €
Spedizione gratuita

GripGrab Guanti da Ciclismo Invernali RIDE a Tre Dita Antivento Deep Winter Bici da Strada MTB Gravel

75,08 €
Spedizione gratuita

GripGrab Guanti da Ciclismo Invernali RIDE a Tre Dita Antivento Deep Winter Bici da Strada MTB Gravel

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
Gripgrab ride windproof deep winter lobster gloves black

Offerta più conveniente

gripgrab ride windproof deep winter lobster gloves black guanti lobster con separazione delle dita ottimizzata per facilitare la frenata e la cambiata i guanti ride windproof deep winter lobstersono guanti da ciclismo invernali profondi per chivuole pedalare all aperto anche quando la temperatura e sotto lo zero il calore non va a scapito della destrezza e del controllo della bicicletta quando si indossano questi guanti in stile aragosta la separazione ottimizzata delle dita offre una separazione dell indice per consentire una frenata e una cambiata efficienti sulle leve delle bici da strada e da montagna i guanti sono dotati di isolamento thinsulate ad alte prestazioni e di una morbida e confortevole fodera in pile un trattamento antiodore sulla fodera dei guanti puo contribuire a mantenerli freschi piu a lungo cio significa che non dovranno essere lavati con la stessa frequenza quindi dovrebbero durare piu a lungo e avere un minore impatto ambientale l elevata traspirabilita di 15k 1
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gripgrab Guanti Ride 2 Windproof Winter
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
GripGrab Ride Winter Neoprene Windproof Road Mountain-Bike Cycling Overshoes Warm Rain Bicycle Shoe Covers
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gribgrab ride ii windproof winter gloves yellow
32,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gribgrab ride ii mid season windproof gloves black
32,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - Ride 2 Windproof Spring-Autumn Gloves - Guanti L - 10 verde/nero
32,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €