Gripgrab essential bib shorts black

GripGrab - Ride Bib Shorts - Pantaloni corti da ciclismo XL nero/grigio

Gripgrab essential bib shorts black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

Gripgrab Ride Bib Shorts Nero XL Uomo Black

11 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab - Ride Bib Shorts - Pantaloni corti da ciclismo XL nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle GripGrab RIDE nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Gripgrab essential bib shorts black

Offerta più conveniente

realizzati in tessuto poliammidico elasticizzato di alta qualita con protezione solare upf50 i gripgrab ride bib shorts sono un capo essenziale per i ciclisti e offrono una vestibilita aderente per un comfort ottimale la parte superiore del corpo incorpora una rete antisudore che assicura un eccellente traspirazione e gestione dell umidita dotata di camoscio elastic interface liege hp offre una notevole ammortizzazione per le lunghe uscite per un facile accesso agli oggetti essenziali e inclusa una pratica tasca sulla gamba con ingresso dall alto l ampio orlo elasticizzato abbinato a una pinza interna in silicone garantisce una vestibilita sicura durante le uscite i dettagli riflettenti aumentano la visibilita e la sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione si consiglia di abbinare questi pantaloncini a una maglia a maniche corte gripgrab ride per uno stile totalmente coeso e un maggiore comfort di guidadettagli costruzione dettagliata parte superiore in rete assorbente imbottitur
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Gripgrab essential bib shorts black
74,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Gripgrab essential bib shorts black
59,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Gripgrab Ride Thermal Bib Tights Nero XL Uomo Black
98,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab essential bib shorts black
81,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab Ride Thermal Bib Tights Nero M Donna Black
98,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €