Gripgrab polaris 2 waterproof winter gloves black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 5,49 €

GripGrab Polaris, 2 guanti da ciclismo invernali, impermeabili, imbottiti, antivento, termici, per ciclismo, Nero, M, 1082

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,14 €
Spedizione gratuita

Gripgrab Polaris 2 Wp Gloves Nero M Black

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab Polaris, 2 guanti da ciclismo invernali, impermeabili, imbottiti, antivento, termici, per ciclismo, Nero, M, 1082

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
94,43 €
Spedizione da 9,95 €

Guanti invernali lunghi impermeabili GripGrab Polaris 2 Noir

2-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 8,49 €

GripGrab Polaris, 2 guanti da ciclismo invernali, impermeabili, imbottiti, antivento, termici, per ciclismo, Nero, M, 1082

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

GripGrab Polaris, 2 guanti da ciclismo invernali, impermeabili, imbottiti, antivento, termici, per ciclismo, Nero, M, 1082

121,50 €
Spedizione gratuita
Gripgrab polaris 2 waterproof winter gloves black

Offerta più conveniente

gripgrab polaris 2 waterproof winter gloves black guanti impermeabili e caldi per le condizioni invernali piu umide e fredde i guanti invernali impermeabili polaris 2 mantengono le mani asciutte calde e confortevoli in modo da poter continuare a pedalare anche nelle giornate piu umide e fredde dell inverno con una membrana completamente impermeabile e traspirante questi guanti non sono solo resistenti all acqua ma sono impermeabili al 100 con un grado di impermeabilita di 15k 15 000 mm e un grado di traspirabilita di 15k 15 000 g m 24h l isolamento proviene dal pluripremiato primaloft primaloft gold e utilizzato sul palmo per offrire traspirabilita e calore eccezionali anche sotto compressione sul dorso primaloft gold active e utilizzato per il miglior rapporto calore peso della categoria il 75 del materiale utilizzato per la costruzione di questi guanti e materiale riciclato i polaris 2 sono i guanti per le giornate invernali piu umide e fredde queste mantengono le mani calde e funzio
67,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it