Gripgrab pacr copriscarpe nero

GripGrab - PACR Waterproof Winter Gravel Shoe Covers - Copriscarpe Unisex M | EU 40|41 nero

Gripgrab pacr copriscarpe nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gripgrab Pacr Overshoes Nero EU 40-41 Black

1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab PACR Copriscarpe Invernali Impermeabili in Neoprene, per Mountain Bike, per Ciclismo, Termico, per Bicicletta, Stretto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,79 €
Spedizione gratuita
Gripgrab pacr copriscarpe nero

Offerta più conveniente

le sovrascarpe invernali impermeabili pacr sono state progettate per la guida su ghiaia in condizioni di freddo offrendo calore e protezione in condizioni difficili realizzate in neoprene biobased da 3 mm con tecnologia intelliseal trade e cuciture completamente nastrate mantengono i piedi asciutti e isolati la protezione antisfregamento del movimento centrale e il cuscinetto antiabrasione assicurano la durata mentre il puntale rinforzato resiste ai terreni accidentati ideali per lo sterrato invernale queste sovrascarpe offrono calore e durata essenziali per le uscite piu impegnative dettagli neoprene biosourcing da 3 mm puntale rinforzato tecnologia intelliseal protezione contro l attrito suola antiabrasione dettagli riflettenti 81 gomma 15 poliammide 4 aramide
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

GripGrab - PACR Waterproof Road Shoe Covers - Copriscarpe EU 46/47 - XXL nero
41,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
GripGrab - PACR Waterproof Road Shoe Covers - Copriscarpe EU 44/45 - XL nero
41,21 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
GripGrab - PACR Waterproof Road Shoe Covers - Copriscarpe EU 42/43 - L nero
41,21 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
GripGrab - PACR Waterproof Road Shoe Covers - Copriscarpe EU 40/41 - M verde
37,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
GripGrab - PACR Waterproof Road Shoe Covers - Copriscarpe EU 38/39 - S verde
30,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €