Gripgrab climber short sleeve jersey blue

GripGrab - PACR Lightweight Short Sleeve Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio

Gripgrab climber short sleeve jersey blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Gripgrab Pacr Lightweight Short Sleeve Jersey Blu XL Uomo Navy Blue

9 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab - PACR Lightweight Short Sleeve Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
105,56 €
Spedizione gratuita
Gripgrab climber short sleeve jersey blue

Offerta più conveniente

questa maglia ultraleggera e traspirante e stata progettata per le corse estive intense il design integra in modo strategico protezione solare e ventilazione con tessuto upf50 sulle spalle sul pannello posteriore e sulle maniche piu esposte e rete aperta testurizzata upf15 sul pannello anteriore meno esposto la maglia gripgrab lightweight airflow short sleeve e caratterizzata da maniche a bordo vivo per il massimo comfort e da un colletto basso per favorire il flusso d aria e dotata di una pinza elastica sull orlo inferiore posteriore e di una finitura incollata sull orlo inferiore anteriore per una vestibilita sicura presenta tre tasche con ingresso dall alto e una tasca sicura con cerniera per riporla comodamente per migliorare la visibilita tutti i loghi sono riflettenti grazie all incredibile equilibrio tra leggerezza ventilazione e protezione solare questa maglia diventera la vostra scelta per il ciclismo ad alte prestazioni nella stagione caldadettagli ideale per la stagione cald
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

GripGrab - PACR Windproof Lightweight Vest - Gilet da ciclismo S nero
69,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - PACR Windproof Lightweight Vest - Gilet da ciclismo XL nero
69,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - PACR Windproof Lightweight Vest - Gilet da ciclismo M nero
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - PACR Windproof Lightweight Vest - Gilet da ciclismo L nero
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - Women's PACR Windproof Lightweight Vest - Gilet da ciclismo M nero
69,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €