Gripgrab pacr insidegrip summer short gloves black

GripGrab - PACR InsideGrip Short Finger Summer Gloves - Guanti L - 10 nero/grigio

Gripgrab pacr insidegrip summer short gloves black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €

Gripgrab Pacr Insidegrip™ Short Gloves Nero L

6 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti GripGrab PACR InsideGrip™ nero

2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

GripGrab - PACR InsideGrip Short Finger Summer Gloves - Guanti L - 10 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Gripgrab pacr insidegrip summer short gloves black

Offerta più conveniente

i gripgrab pacr insidegrip short gloves sono guanti da ciclismo non imbottiti progettati per i ciclisti che cercano un ingombro minimo e il massimo grip dotati della tecnologia insidegrip e di un palmo in microsuede riciclato offrono un controllo e una ventilazione superiori perfetti per le corse su strada e su ghiaia ad alta velocita i guanti estivi gripgrab pacr insidegrip short finger sono progettati per i corridori su strada e su ghiaia che richiedono una presa impareggiabile e un controllo preciso progettati con la tecnologia insidegrip offrono una presa sicura e affidabile sul manubrio migliorando la maneggevolezza della bicicletta a ogni sprint discesa e curva stretta il palmo in microsuede riciclato offre una grande destrezza un comfort eccezionale e una sensazione diretta che vi mantiene in sintonia con la vostra corsa mentre la rete di ventilazione fornisce una ventilazione ottimale mantenendo le mani fresche durante gli sforzi ad alta velocita il polsino a basso profilo offr
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it