Calzini gripgrab pacr high bianchi

GripGrab - PACR High Cut Socks - Calze da ciclismo EU 41-44 - EU: 41-44 bianco

Calzini gripgrab pacr high bianchi

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gripgrab Pacr High Cut Long Socks Bianco EU 41-44 White

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze ciclismo GripGrab PACR High Cut bianco

2 - 4 giorni
21,95 €
Spedizione da 4,95 €

GripGrab - PACR High Cut Socks - Calze da ciclismo EU 41-44 - EU: 41-44 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €
Calzini gripgrab pacr high bianchi

Offerta più conveniente

i calzini alti gripgrab pacr sono calzini da ciclismo ad alte prestazioni progettati per il ciclismo veloce su strada e su ghiaia nelle giornate calde dove la vestibilita la stabilita la traspirabilita e un look curato e orientato alla competizione sono fondamentali dettagli altezza 19 cm superficie ottimizzata per l aerodinamica gamba compressiva fibra coolmax reg ecomade tessuto ad asciugatura rapida supporto plantare estensibile 72 poliammide 20 poliestere 8 elastan
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

GripGrab - PACR High Cut Socks - Calze da ciclismo EU 44-47 - EU: 44-47 bianco
21,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Calze ciclismo GripGrab PACR High Cut nero
16,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
GripGrab - PACR High Cut Socks - Calze da ciclismo EU 35-38 - EU: 35-38 bianco
17,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - PACR High Cut Socks - Calze da ciclismo EU 38-41 - EU: 38-41 bianco
21,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gripgrab Pacr High Cut Long Socks Multicolor EU 41-44
16,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €