Gripgrab w s ride padded short finger summer gloves yellow women s

GripGrab Guanti Ride Padded Short a dita corte imbottiti estivi Giallo Donna S

Gripgrab w s ride padded short finger summer gloves yellow women s

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gripgrab Ride Padded Short Gloves Giallo S Donna Yellow Hi / Vis

9 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab w s ride padded short finger summer gloves yellow women s

Offerta più conveniente

successore dei progel women s cycling gloves i gripgrab women s ride padded gloves offrono una vestibilita specifica per le donne un ammortizzazione superiore traspirabilita e un palmo in microsuede riciclato per garantire grip e comfort i guanti da ciclismo ideali per le donne che cercano valore e controllo i guanti estivi gripgrab w s ride padded short finger offrono un valore eccezionale e un comfort su misura per le cicliste basati sull eredita della serie progel questi guanti offrono un ammortizzazione superiore con un palmo completamente imbottito riducendo l affaticamento della mano e garantendo un comfort per tutto il giorno ogni pezzo di imbottitura accuratamente sagomato e posizionato con precisione offre un comfort ottimale e un sostegno duraturo il palmo in microsuede riciclato offre una vestibilita morbida e flessibile che migliora la sensazione e la presa della barra progettati con un pannello dorsale flessibile e traspirante questi guanti mantengono le mani fresche e con
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

GripGrab Guanti Ciclismo Estivi ProRide RC Max Imbottiti Guanti MTB Guanti Bici da Corsa Gravel
42,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GripGrab Guanti Ciclismo Estivi ProRide RC Max Imbottiti Guanti MTB Guanti Bici da Corsa Gravel
48,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
GripGrab Guanti Ciclismo Estivi ProRide RC Max Imbottiti Guanti MTB Guanti Bici da Corsa Gravel
48,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €