GripGrab Flandrien Copriscarpe Impermeabile per Bici da Strada per Ciclismo Invernale Calzari Bicicletta da Corsa

Copriscarpe da strada impermeabili gripgrab flandrien neri

GripGrab Flandrien Copriscarpe Impermeabile per Bici da Strada per Ciclismo Invernale Calzari Bicicletta da Corsa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,23 €
Spedizione gratuita

Copriscarpe da strada impermeabili gripgrab flandrien neri

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gripgrab Flandrien Wp Road Overshoes Nero EU 39-41 Black

1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab Flandrien Copriscarpe Impermeabile per Bici da Strada per Ciclismo Invernale Calzari Bicicletta da Corsa

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
68,67 €
Spedizione da 9,95 €

Copriscarpe impermeabili GripGrab Flandrien Noir

2-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 8,49 €

GripGrab Flandrien Copriscarpe Impermeabile per Bici da Strada per Ciclismo Invernale Calzari Bicicletta da Corsa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

GripGrab Flandrien Copriscarpe Impermeabile per Bici da Strada per Ciclismo Invernale Calzari Bicicletta da Corsa

89,37 €
Spedizione gratuita
GripGrab Flandrien Copriscarpe Impermeabile per Bici da Strada per Ciclismo Invernale Calzari Bicicletta da Corsa

Offerta più conveniente

FUNZIONALI - Uno stile classico combinato il comfort con un'eccellente protezione dalle intemperie nel periodo di transizione e in inverno COMFORT - La membrana integrata nella struttura in maglia elastica è antivento e impermeabile per proteggere i piedi dalla pioggia e dal vento QUALITà - Grazie al design senza cerniera, il copriscarpe non sfrega o graffia la gamba; Il morbido materiale è confortevole, isolante e traspirante COMODI - Il materiale antipioggia è particolarmente elastico, il che lo rende facile da indossare e una vestibilità aerodinamica sulla scarpa ANTISCIVOLO - le pinze in silicone all'interno mantengono il soprascarpe in posizione; Le zone particolarmente sollecitate sulla suola sono rinforzati
47,23 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lixada Copriscarpe da Ciclismo Impermeabile Taglio Copriscarpe MTB Strada Bici Inverno Ciclismo Copriscarpe Protector S-XXXL
38,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lixada Copriscarpe da Ciclismo Impermeabile Taglio Copriscarpe MTB Strada Bici Inverno Ciclismo Copriscarpe Protector S-XXXL
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Copriscarpe da strada impermeabile gripgrab flandrien blu
15,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lixada Copriscarpe da Ciclismo Impermeabile Taglio Copriscarpe MTB Strada Bici Inverno Ciclismo Copriscarpe Protector S-XXXL
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab Copri Dita Windproof Road
16,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €