Gripgrab essential women s bib shorts black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gripgrab Ride Bib Shorts Nero L Donna Black

11 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab - Women's Essential Bibshorts - Pantaloni da ciclismo L grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita
Gripgrab essential women s bib shorts black

Offerta più conveniente

realizzati in tessuto poliammidico elasticizzato di alta qualita con protezione solare upf50 i gripgrab ride bib shorts sono un capo essenziale per le cicliste che offre una vestibilita aderente per un comfort ottimale la parte superiore del corpo incorpora una rete traspirante per un eccellente traspirazione e gestione dell umidita dotata di un camoscio elastic interface liege hp offre una notevole ammortizzazione per le lunghe uscite per un facile accesso agli oggetti essenziali e inclusa una pratica tasca sulla gamba con ingresso dall alto l ampio orlo elasticizzato abbinato a una pinza interna in silicone garantisce una vestibilita sicura durante le uscite i dettagli riflettenti aumentano la visibilita e la sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione si consiglia di abbinare questi pantaloncini a una maglia a maniche corte gripgrab ride per uno stile totalmente coeso e un maggiore comfort di guidadettagli costruzione dettagliata parte superiore in rete assorbente imbottitura di
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GripGrab - Women's Essential Bibshorts - Pantaloni da ciclismo M grigio/nero
81,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - Women's Essential Bibshorts - Pantaloni da ciclismo S grigio/nero
81,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da ciclismo gripgrab essential donna nero
64,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
GripGrab - Women's Essential Bibshorts - Pantaloni da ciclismo XS grigio/nero
87,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da ciclismo gripgrab essential donna nero
64,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €