Gripgrab aquarepel 2 sleeves black

GripGrab - Aquarepel 2 Water-Resistant Arm Warmers - Manicotti L nero

Gripgrab aquarepel 2 sleeves black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
43,99 €

Gripgrab Aquarepel 2 Arm Warmers Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Gripgrab Aquarepel 2 Arm Warmers Nero M Uomo
44,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - Aquarepel 2 Water-Resistant Leg Warmers - Gambali M nero
57,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab Aquarepel 2 Leg Warmers Nero S Uomo
57,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab Aquarepel Water-resistant Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
122,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab aquarepel 2 sleeves black

Offerta più conveniente

protezione superiore dalle intemperie grazie alla struttura a tre strati con membrana 100 impermeabile antivento e traspirante integrata nel tessutodescrizione i gripgrab aquarepel 2 sleeves offrono un elevato livello di protezione dalle intemperie per le braccia i pannelli frontali utilizzano una struttura a tre strati una membrana 100 impermeabile antivento e traspirante per proteggere le braccia dalle intemperie il tessuto protettivo a tre strati e elasticizzato in quattro direzioni e offre una vestibilita comoda e aderente la vestibilita e ulteriormente migliorata dalle cuciture anatomiche intorno al gomito e dall elastico in silicone sull orlo superiore in modo che tutto rimanga al suo posto indipendentemente dall impegno profuso sul retro dei polsini e stato utilizzato un morbido pile per garantire la massima flessibilita e un maggiore isolamento su tutti i tessuti e stato applicato un rivestimento idrorepellente dwr senza pfc per resistere efficacemente alla pioggia leggera e ag
43,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it