Wilson Ca Classic Sponge Wrz4205bk nero

Grip sostitutivi Wilson Cushion Aire Classic Sponge 1P - Nero

Wilson Ca Classic Sponge Wrz4205bk nero

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
6,95 €
Spedizione da 9,95 €

Basisgriffband Wilson Cushion-Aire Classic Sponge Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Grip sostitutivi Wilson Cushion Aire Classic Sponge 1P - Nero

Consegna in 3-5 giorni
8,40 €
Spedizione da 5,90 €

Basisgriffband Wilson Cushion-Aire Classic Sponge Black

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 15,00 €

Basisgriffband Wilson Cushion-Aire Classic Sponge Black

10,90 €
Spedizione da 3,99 €

Basisgriffband Wilson Cushion-Aire Classic Sponge Black

11,41 €
Spedizione da 3,99 €

Basisgriffband Wilson Cushion-Aire Classic Sponge Black

17,13 €
Spedizione da 3,99 €

Basisgriffband Wilson Cushion-Aire Classic Sponge Black

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grip sostitutivi Wilson Sublime Grip 1P - Bianco
8,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Wilson Dual Performance Grip - Nero
11,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Wilson Feather Thin 1P - Nero
8,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Wilson Sublime Grip 1P - Nero
8,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Wilson Cushion-Aire Classic Perforated 1P - Nero
8,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Ca Classic Sponge Wrz4205bk nero

Offerta più conveniente

grip Wilson CA Classic Sponge Nero, comfort superiore Il grip Wilson CA Classic Sponge Nero è l'opzione ideale per chi cerca di migliorare la presa e mantenere un controllo totale in ogni colpo. Progettato con una superficie a grandi fossette, questo grip canalizza efficacemente il sudore verso l'interno, mantenendo le mani asciutte anche nei punti più impegnativi. * Strato di feltro ad alta assorbenza per una presa salda e stabile. * Texture imbottita che offre un tocco confortevole e riduce l'affaticamento. * Adesivo posteriore per un'installazione rapida e semplice. Perfetto per qualsiasi giocatore che voglia rinnovare la propria impugnatura senza complicazioni.
6,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it