Grip Tecnifibre Wax Max Bianco White

Grip sostitutivi Tecnifibre Wax Grip Max 1P - Bianco

offerte usate a partire da

Grip Tecnifibre Wax Max Bianco White

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
6,95 €
Spedizione da 9,95 €

Grip sostitutivi Tecnifibre Wax Grip Max 1P - Bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
8,90 €
Spedizione da 5,90 €

Tecnifibre Wax Max Grip 1 Pack Bianco Overgrip, One Size

Disponibilità immediata
8,95 €
Spedizione da 6,90 €

Tecnifibre Wax Max Grip 1 Pack Bianco Overgrip, One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,05 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Wax Max Grip 1 Pack Bianco Overgrip, One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,93 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Grip sostitutivi Tecnifibre X-Tra Feel 1P - Rosso
8,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Tecnifibre X-Tra Feel 1P - Nero
8,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Tecnifibre X-Tra Feel 1P - Bianco
8,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Tecnifibre Leather 1P - Marrone
17,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Tecnifibre Wax Grip Max 1P - Nero
8,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip Tecnifibre Wax Max Bianco White

Offerta più conveniente

Il grip Tecnifibre Wax Max Bianco è un accessorio progettato per proteggere l'impugnatura della racchetta da padel dall'usura causata dal sudore, dal contatto e dall'uso quotidiano. È realizzato in tessuto morbido e resistente che garantisce un buon grip. Non scivola. Aderisce molto bene all’impugnatura e assorbe l'umidità grazie al suo tessuto poroso. È unisex. Se ne consiglia l’applicazione solo da parte di adulti.
6,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it