Babolat Syntec Uptake Grip Confezione Da 1 - Nero, Bianco

Grip sostitutivi Babolat Uptake 1P - Nero

offerte usate a partire da

Babolat Syntec Uptake Grip Confezione Da 1 - Nero, Bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
3,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Syntec Uptake Grip Confezione Da 1 - Nero, Bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
3,95 €
Spedizione da 5,95 €

Grip Babolat Syntec Uptake X1 Nero M/L Black

3-5 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 9,95 €

Grip sostitutivi Babolat Uptake 1P - Nero

Consegna in 3-5 giorni
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

Grip Babolat Syntec Uptake X1 Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,54 €
Spedizione da 13,99 €

Grip Babolat Syntec Uptake X1 Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,95 €
Spedizione da 3,99 €

Grip Babolat Syntec Uptake X1 Nero

14,28 €
Spedizione da 3,99 €

Grip Babolat Syntec Uptake X1 Nero

Disponibilità immediata
14,84 €
Spedizione gratuita

Grip Babolat Syntec Uptake X1 Nero

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grip sostitutivi Babolat Syntec Team 1P - Nero
7,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Babolat Syntec Pro 1P - Nero
8,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Babolat Natural Grip 1P - Marrone
16,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Babolat Syntec Pro 1P - Bianco
8,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Babolat Syntec Evo 1P - Bianco
8,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Babolat Syntec Uptake Grip Confezione Da 1 - Nero, Bianco

Offerta più conveniente

Massimizza la tua Presa con il Syntec Uptake Grip Scopri il confort e la prestazione superiori con il Syntec Uptake Grip di Babolat, progettato specificamente per i giocatori di tennis alla ricerca di un controllo ottimale. Questo grip innovativo combina una superficie innovativa e una struttura di alta qualità per offrire una presa eccezionale e un comfort che dura per tutto il match. Con la sua superficie sintetica e la sua eccellente capacità di assorbimento, il Syntec Uptake Grip si adatta perfettamente alla mano, garantendo una stabilità senza precedenti anche nelle partite più intense. Highlights: Superficie Innovativa: Fornisce un’ottima presa e un comfort superiore durante il gioco. Assorbimento Elevato: Minimizza il rischio di scivolamenti dovuti al sudore. Design Esclusivo: Un look unico und esclusivo per stare un passo avanti agli avversari. Non perdere l'opportunità di migliorare il tuo gioco con il Syntec Uptake Grip. Vivi l'esperienza di gioco definitiva.
3,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it