Grip Babolat Syntec Evo X1 Bianco M/L White

offerte usate a partire da

Grip Babolat Syntec Evo X1 Bianco M/L White

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
6,95 €
Spedizione da 9,95 €

Grip sostitutivi Babolat Syntec Evo 1P - Bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
8,40 €
Spedizione da 5,90 €

Babolat SYNTEC Evo X1 Overgrip, (White), One Size, Unisex Adulto, Bianco, Taglia Unica

Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione da 10,00 €

Babolat SYNTEC Evo X1 Overgrip, (White), One Size, Unisex Adulto, Bianco, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat SYNTEC Evo X1 Overgrip, (White), One Size, Unisex Adulto, Bianco, Taglia Unica

11,95 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Syntec Evo - MartaShop

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,31 €
Spedizione gratuita

Babolat SYNTEC Evo X1 Overgrip, (White), One Size, Unisex Adulto, Bianco, Taglia Unica

Disponibilità immediata
15,95 €
Spedizione da 6,94 €

Babolat SYNTEC Evo X1 Overgrip, (White), One Size, Unisex Adulto, Bianco, Taglia Unica

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grip sostitutivi Babolat Syntec Team 1P - Nero
5,95 €
7 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Babolat Syntec Pro x1 Nero-Giallo Fluo TU Nero
6,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Babolat Syntec Evo Grip Confezione Da 1 - Nero
9,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SYNTEC PRO GRIP Babolat White
8,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Grip sostitutivi Babolat Uptake 1P - Nero
3,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Grip Babolat Syntec Evo X1 Bianco M/L White

Offerta più conveniente

Il grip Babolat Syntec Evo X1 bianco ha un design in microfibra realizzata al 42% in polietilene e al 52% in poliuretano che migliora l'assorbimento del sudore grazie ai suoi micro-fori. È progettata per offrire grande comfort e sicurezza nei movimenti perché è morbida e offre allo stesso tempo un ottimo grip. È facile da posizionare, aderisce bene all'impugnatura e include linee indicatrici per agevolarti nel taglio.
6,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it