LotusGrill Barbecue Portatile Arancione 35 x 23.4 Cm

GRILL BARBECUE PORTATILE PER ESTERNO ARANCIONE

LotusGrill Barbecue Portatile Arancione 35 x 23.4 Cm

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
152,10 €
Spedizione gratuita

41218 LOTUSGRILL LOTUS GRILL STANDARD BARBECUE DA TAVOLO PORTATILE PER ESTERNO C

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione da 10,00 €

LOTUSGRILL - Barbecue da Tavolo CLASSIC | Carbonella Senza Fumo | Griglia Ø32cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,90 €
Spedizione gratuita

LotusGrill LG G34 U OR Standard Barbecue con batterie e cavo di alimentazione USB, 35 x 23,4 cm, Arancione

Disponibilità immediata
188,50 €
Spedizione gratuita
LotusGrill Barbecue Portatile Arancione 35 x 23.4 Cm

Offerta più conveniente

Il barbecue portatile LotusGrill Standard Arancione griglia senza fumo su balcone, terrazza e giardino grazie al sistema a ventilatore integrato. Dimensioni Ø 35 cm, H 23,4 cm, griglia Ø 32 cm, peso 3,7 kg: si trasporta con la borsa inclusa e si accende in pochi minuti con gel combustibile LotusGrill. Il braciere chiuso mantiene la carbonella al sicuro anche in caso di urti. Garanzia 2 anni. Adatto anche a contract: resort, hotel con area outdoor e location eventi che cercano un barbecue compatto, sicuro e senza fumo.Caratteristiche TecnicheDimensioni: Ø 35 cm, H 23,4 cmDiametro griglia: Ø 32 cmPeso: 3,7 kgColore: Arancione (finitura fornitore)Materiali: Acciaio inox, acciaio, plasticaAlimentazione ventilatore: 4 batterie AA (1,5V) o cavo USBDotazione: Griglia con doppia ghiera, regolatore calore con spia luminosa, fibbie in acciaio inox, borsa da trasporto inclusaSistema: Braciere chiuso, ventilazione regolabile, cottura senza fumoUtilizzo: Interno ventilato ed esterno; balcone, terra
152,10 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

GRILL BARBECUE PORTATILE PER ESTERNO ROSSO
152,10 €
4 prezzi
larcolaio.com
Spedizione gratuita
GRILL BARBECUE PORTATILE PER ESTERNO BLU
152,10 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione gratuita
GRILL LOTUS PORTATILE ESTERNO
152,10 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione gratuita