Wellton Grigliato in Legno di Pino Pannello Impregnato 35 per Esterni 60 x 180 cm - 44032

GRIGLIATO PINO IMPREGNATO 35 60XH180 CM

offerte usate a partire da

Wellton Grigliato in Legno di Pino Pannello Impregnato 35 per Esterni 60 x 180 cm - 44032

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
21,97 €
Spedizione da 15,99 €

Pannello Grigliato in Legno di Pino Modulare Divisorio Separe' Mod 35 cm60X180h

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,27 €
EUR 40,27 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GRIGLIATO PINO IMPREGNATO MOD.35 CM.120X180H PZ - 4
172,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COSMA - Griglia Sandra 90 X 180
43,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giardini del Re Grigliato in Legno Pannello Impregnato cm 120x180 con Arco
87,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
60094 Q.TA' 1 GRIGLIATO PINO IMPREGNATO FRANGIVISTA 60X180 CM
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Wellton Grigliato in Legno di Pino Pannello Impregnato 35 per Esterni 60 x 180 cm - 44032

Offerta più conveniente

Sistema modulare per arredare giardini, terrazzi e balconi. Composto da vari elementi combinabili tra loro, risolve ogni esigenza grazie al principio modulare. In legno di pino impregnato in autoclave, nasce per durare nel tempo.Sezione cornice mm 30x35. Sezione griglia mm 30x8.
21,97 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it