Smeg Set Griglie GGB70-1
GRIGLIA SMEG GGB70-1
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
149,00 €
Spedizione gratuita
Smeg GGB70-1 accessorio e componente per piano cottura Ghisa Smeg
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,99 €
Spedizione gratuita
Smeg Set Griglie GGB70-1
8 working days
181,90 €
Spedizione da 18,00 €
Prodotti simili
Smeg Set Griglie GGB60
120,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €
Smeg Set Griglie GGB90
193,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 18,00 €
SMEG KIT 3 GRIGLIE PER PIANO COTTURA DA 90 CM 2 A 2 FUOCHI +1 FUOCO CENTRALE
54,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Set Griglie GGB70-1
181,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 18,00 €
Smeg Westinghouse Griglia Smaltata 4 Fuochi 45,6 X 44,7 cm Cucina Piano Cottura
24,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita