Upmann 50147 Griglia di Ventilazione in plastica con Telaio da Incasso, 200 x 200 cm, Regolabile, Bianco, 200 x 200

Griglia di ventilazione regolabile con telaio di montaggio / senza zanzariera

4,7 (83)

Upmann 50147 Griglia di Ventilazione in plastica con Telaio da Incasso, 200 x 200 cm, Regolabile, Bianco, 200 x 200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,71 €
Spedizione gratuita

UPMANN Griglia di ventilazione regolabile con telaio di montaggio / senza zanzariera

5-10 giorni lavorativi
40,39 €
Spedizione da 14,90 €

Griglia di ventilazione Upmann art. 20 x 20 cm, regolabile bianco

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,91 €
Spedizione da 10,00 €
Upmann 50147 Griglia di Ventilazione in plastica con Telaio da Incasso, 200 x 200 cm, Regolabile, Bianco, 200 x 200

Offerta più conveniente

Grande passaggio d'aria (oltre il 70% dell'apertura del muro) Conforme alla norma DIN 18 017, il rivestimento si riferisce al passaggio dell'aria, alla sezione trasversale libera, all'apertura forzata e alla manutenzione
29,71 €
Amazon.it

Prodotti simili

Griglia interna IG 40 per immissione ed estrazione d'aria, DN400 di Maico - 0059.0175
Spedizione gratuita
Griglia interna LGR 82/12 per ventilazione, 815 x 115 mm di Maico - 0151.0363
Spedizione gratuita
Griglia di ventilazione interna LGR 82/6 per mandata e ripresa, 815 x 65 mm di Maico - 0151.0358
Spedizione gratuita
Griglia interna LGR 52/6 per ventilazione, 515 x 65 mm di Maico - 0151.0356
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

83 Valutazioni
5 stelle
66
4 stelle
12
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.de Kunde

Va bene, come richiesto.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'articolo era molto buono.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buona qualità.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ben fatto. Calza, sta, traballa e ha un po' di gioco.

via trustami