UPMANN Griglia di ventilazione con zanzariera e telaio di montaggio

Griglia di ventilazione con zanzariera e telaio di montaggio

4,7 (83)

UPMANN Griglia di ventilazione con zanzariera e telaio di montaggio

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
18,94 €
Spedizione da 14,90 €

Upmann Griglia di ventilazione kunstst. 100 x 160 mm. Telaio di montaggio e flieg. Bianco, 1 pezzi, 50161

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,26 €
Spedizione da 3,99 €

Griglia di ventilazione Upmann 10 x 16 cm, con zanzariera bianca 501

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 10,00 €
UPMANN Griglia di ventilazione con zanzariera e telaio di montaggio

Offerta più conveniente

Polistirolo Telaio di installazione zincato (in caso di installazione in muratura, fissare il telaio con malta/in caso di installazione in cartongesso, avvitare il telaio alla sottostruttura) Ampio passaggio d'aria (oltre il 70% dell'apertura della parete) Conforme alla norma DIN 18 017, che riguarda il passaggio dell'aria, la sezione libera, l'apertura forzata e la manutenzione con zanzariera Resistente a temperature fino a ~ 80 °C * Dimensioni esterne: 130 x 180 mm * Dimensioni di installazione: 100 x 160 mm * Marca: UPMANN * Superficie: bianco (RAL 9016)
18,94 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Griglia interna IG 40 per immissione ed estrazione d'aria, DN400 di Maico - 0059.0175
Spedizione gratuita
Griglia interna LGR 82/12 per ventilazione, 815 x 115 mm di Maico - 0151.0363
Spedizione gratuita
Griglia di ventilazione interna LGR 82/6 per mandata e ripresa, 815 x 65 mm di Maico - 0151.0358
Spedizione gratuita
Griglia interna LGR 52/6 per ventilazione, 515 x 65 mm di Maico - 0151.0356
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

83 Valutazioni
5 stelle
66
4 stelle
12
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.de Kunde

Va bene, come richiesto.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'articolo era molto buono.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buona qualità.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ben fatto. Calza, sta, traballa e ha un po' di gioco.

via trustami