Griglia di ripresa ad alette fisse alluminio ral 9016 mm 200 x 100

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,32 €
Spedizione da 6,99 €

GRIGLIA DI RIPRESA AD ALETTE FISSE All RAL9016 mm 200 x 100 Sistemi Aerazione

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione da 5,50 €

GRIGLIA DI RIPRESA AD ALETTE FISSE- All. RAL9016 mm 200 x 100- BROF- pezzi 1

Prezzo totale più basso
22,94 €
Spedizione gratuita
Griglia di ripresa ad alette fisse alluminio ral 9016 mm 200 x 100

Offerta più conveniente

16,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Griglia di ventilazione interna LGR 82/6 per mandata e ripresa, 815 x 65 mm di Maico - 0151.0358
Spedizione gratuita
Griglia di Ripresa in alluminio
37,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wolf Doppia griglia per mandata e ripresa DN160 bianca, per CWL-F-300, CWL-300 Excellent - 2577579
161,07 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Helios GVK 200 Serranda di chiusura automatica - per mandata e ripresa d'aria con griglia deflettrice, bianco - 00370
130,65 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita