Lettiera per gatti autopulente - Controllo via app - Apertura Ø 25 cm - Steriliz

Grigio, Bianco Lettiera per gatti autopulente - Controllo via app - Apertura Ø 25 cm - Sterilizzazione plasma | Wiesenfield

Risparmia sull'usato -16 %
offerte usate a partire da 203,00 €

Lettiera per gatti autopulente - Controllo via app - Apertura Ø 25 cm - Steriliz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

Grigio, Bianco Lettiera per gatti autopulente - Controllo via app - Apertura Ø 25 cm - Sterilizzazione plasma | Wiesenfield

3-5 giorni lavorativi
254,00 €
Spedizione gratuita
Lettiera per gatti autopulente - Controllo via app - Apertura Ø 25 cm - Steriliz

Offerta più conveniente

Colore: Grigio, Bianco / Tipo: Lettiera per gatti autopulente / VendorProductNumber: WIE-SL-03
241,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Vadigran lettiera per gatti "Hop In" grigio-blu e bianco
33,39 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
PawHut Lettiera per gatti con coperchio Lettiera per gatti con cappuccio pala XXL per gatti fino a 5 kg, 44 x 55 x 39 cm, grigio+bianco
77,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vadigran lettiera per gatti "Leo" grigio chiaro-bianco 64 x 46 x 45 cm
39,30 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €