Gretsch Drums GS1-THDL Double Tom Holder

Gretsch Supporto per doppio tom GS1-THDL per montaggio su grancassa

Gretsch Drums GS1-THDL Double Tom Holder

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Supporto per doppio tom Gretsch per il montaggio di due tom sulla grancassa GS1-THDL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,50 €
Spedizione gratuita

Supporto per doppio tom Gretsch per il montaggio di due tom sulla grancassa GS1-THDL

113,67 €
Spedizione gratuita

Supporto per doppio tom Gretsch per il montaggio di due tom sulla grancassa GS1-THDL

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
127,10 €
Spedizione gratuita

Tom Tom - Supporto Per Tom

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gretsch Drums GS1-TC Single Tom Holder
76,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Gretsch Drums G5 Hardwarepack
499,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gretsch Drums Explorer Straight Cymbal Stand
55,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Gretsch Drums GTH-SL Pro Single Tom Holder
76,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Gretsch Drums Explorer Hi-Hat Stand
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Gretsch Drums GS1-THDL Double Tom Holder

Offerta più conveniente

Gretsch Drums GS1-THDL Double Tom Holder, Supporto per doppio tom, Bracci a “L” con giunto a sfera, Per il montaggio alla grancassa, Diametro dell'asta a L: 12,7 mm, Diametro del tubo principale: 25 mm, Lunghezza del tubo: 35 cm, Con attacco per braccio per piatto da 7/8"
99,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.