Grès Pièce Unique Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Gres Piece Unique Eau de Parfum unisex 100 ml

Grès Pièce Unique Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,14 €
Spedizione da 5,50 €

Gres Piece Unique Eau de Parfum 100 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
20,88 €
261,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Parfums Gres Eau De Parfum Spray Piece Unique - 3.4 oz/100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,18 €
Spedizione da 13,99 €

Gres Piece Unique Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita

Parfums Gres Eau De Parfum Spray Piece Unique - 3.4 oz/100 ml

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione gratuita

Parfums Gres Eau De Parfum Spray Piece Unique - 3.4 oz/100 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,15 €
Spedizione gratuita

Gres Piece Unique Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
29,30 €
Spedizione da 5,90 €

Grès Pièce Unique 100 ml Unisex - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
29,30 €
Spedizione da 5,90 €

Parfums Gres Eau De Parfum Spray Piece Unique - 3.4 oz/100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,43 €
Spedizione gratuita
Grès Pièce Unique Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Pièce Unique di Grès èuna fragranza unisex unica, lanciata nel 2015. Questa composizione originale è pensata per piacere sia agli uomini che alle donne, grazie alla sua miscela eccezionalmente equilibrata di note speziate e fruttate. Il profumo si apre con una miscela speziata di pepe rosa, pepe nero e mandarino, completata da una sottile nota di muschio e angelica aromatica. La prugna si sviluppa nel cuore di questa fragranza, apportando una dolcezza fruttata, mentre il gelsomino e le note erbacee di assenzio aggiungono una profondità misteriosa e seducente alla composizione. Nel fondo, la fragranza si posa su una sofisticata combinazione di camoscio, incenso e patchouli, che creano un sottile sottofondo fumoso ed emanano un senso di lusso. Il tutto è completato da un tocco cremoso di muschio bianco. Pièce Unique è una fragranza decisamente coriacea e muschiata che combina note calde e polverose con accenti sottilmente dolci. Questo crea un'esperienza inedita e ambrata, ideale per gli
16,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Eau de Parfum Gres Piece Unique 100Ml Unisex (Eau De Parfum)
27,47 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €