GRENLANDER L-ZEAL 56 195/40 R17 81 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Grenlander Pneumatico estivo L-Zeal 56 195/40 R17 81W XL BSW

GRENLANDER L-ZEAL 56 195/40 R17 81 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,79 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GRENLANDER L ZEAL 56 XL 195 40 R 17 81 W

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,72 €
Spedizione gratuita
GRENLANDER L-ZEAL 56 195/40 R17 81 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 81 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 21 / ice_grip: 0
135,79 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Grenlander L-Zeal 56 225/35R20 90W XL BSW
83,09 €
EUR 83,09 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 205/60 R15 91V Coloh02 pneumatici nuovi
61,18 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO GRENLANDER ENRI U08 XL 245 40 R 18 97 W
77,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander Enri U08 275/35R19 100Y XL
95,39 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita