Pneumatici 235/50 r19 99V RFT GRENLANDER L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Grenlander Pneumatici Estivi L-ZEAL 56 235/50 R19 99V Runflat

Pneumatici 235/50 r19 99V RFT GRENLANDER L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Grenlander 235/50 R19 99V Lzeal56 Runflat pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Grenlander 235/50 R19 99V Lzeal56 (2023) Runflat pneumatici nu

118,00 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 235/50 R 19 99V RFT L-ZEAL 56

Spedizione 1 o 2 giorni
118,19 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 235/50 R 19 99V RFT L-Zeal 56 DOT 25

Unknown
119,27 €

GOMME PNEUMATICI ESTIVI GRENLANDER 235/50 R19 99V L-ZEAL 56 RUN FLAT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/50 r19 99V RFT GRENLANDER L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / Upc: 6932094107751 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3EGL325F / eBay Product ID (ePID): 3061018929 / Pneumatico runflat: Si / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 6932094107751 / Quantità: 1 / EAN: 6932094107751 / Modello: L-ZEAL 56 / Marca: Grenlander / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
111,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Grenlander L-Zeal 56 225/35R20 90W XL BSW
83,09 €
EUR 83,09 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 205/60 R15 91V Coloh02 pneumatici nuovi
61,18 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander L-Zeal 56 215/45R17 91W XL
58,66 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/55 r17 101W XL Grenlander ENRI U08 Gomme estive nuove
67,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI GRENLANDER 275/35 R19 100Y L-ZEAL 56
95,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita