Pneumatici Estivi Grenlander 235/35 R20 92W Lzeal56 XL pneumatici nuovi

Grenlander L-Zeal 56 235/35R20 92W XL BSW

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Grenlander 235/35 R20 92W Lzeal56 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 235/35 R 20 92W XL L-ZEAL 56

Spedizione 1 o 2 giorni
88,79 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 235/35 R 20 92W XL L-Zeal 56 DOT 25

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,96 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/35 r20 92W XL GRENLANDER L-ZEAL56 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,31 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER L-ZEAL 56 235/35 R20 92 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GRENLANDER 235 35 20 92W L-ZEAL 56 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grenlander L-Zeal 56 (245/40 R20 99W)
73,26 €
6 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Grenlander L-Zeal 56 315/35R21 111W XL BSW
137,09 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
GRENLANDER L ZEAL 56 XL 225/30 R20 85W TL
80,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/45 R19 98 W GRENLANDER - L ZEAL 56
97,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander L-Zeal 56 (275/45 R20 110V)
112,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 235/35 R20 92W Lzeal56 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6938628228442 / Disegno: Lzeal56 / MPN: OL6938628228442 / eBay Product ID (ePID): 25059792934 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6938628228442 / Quantità: 1 / EAN: 6938628228442 / Peso: 14.00 / Marca: Grenlander / DOT (anno/year): 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 512623 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
87,00 €
ebay.it