GRENLANDER 195/45 R 16 84V XL IceHawke I DOT 25

Grenlander Icehawke I 195/45R16 84V XL

offerte usate a partire da

GRENLANDER 195/45 R 16 84V XL IceHawke I DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,16 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 195/45 R 16 84V XL IceHawke I DOT 24

Prezzo totale più basso
53,16 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 195/45 R 16 84V XL ICEHAWKE I

Spedizione 1 o 2 giorni
58,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Grenlander 195/45 R16 84V Icehawke1 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Grenlander 195/45 R16 84V Icehawke1 (2025) XL M+S pneumatic

59,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 195/45 R16 84V ICEHAWKE I XL

Disponibilità immediata
60,67 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 195/45 R16 84V ICEHAWKE I XL

Disponibilità immediata
60,77 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 195/45 R16 84V ICEHAWKE I XL

Disponibilità immediata
60,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/45 r16 84V M+S 3PMSF XL GRENLANDER ICEHAWKE 1 Gomma invernale nuo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grenlander Icehawke I 185/60R14 82T
56,06 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Grenlander Pneumatico invernale Icehawke I 185/65 R14 86T M+S 3PMSF
53,52 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GRENLANDER 195/45 R 16 84V XL IceHawke I DOT 25

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628222723 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 2EGL734F / eBay Product ID (ePID): 7056340996 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938628222723 / Quantità: 1 / EAN: 6938628222723 / Peso: 7.65 / Marca: Grenlander / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 609584 / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: V
53,16 €
ebay.it