GRENLANDER 165/60 R 14 75H Greenwing A/S DOT 26

GRENLANDER GREENWING AS 165/60 R14 75H TL M+S 3PMSF

GRENLANDER 165/60 R 14 75H Greenwing A/S DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Grenlander 165/60 R14 75T Greenwingas M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/60 r14 75T M+S Grenlander GREENWING A/S Gomme 4 stagioni nuove

Disponibilità immediata
52,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/60 r14 75T M+S Grenlander GREENWING A/S Gomme 4 stagioni nuove

Disponibilità immediata
52,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/60 r14 75H M+S 3PMSF GRENLANDER GREENWING A/S Gomma 4 stagioni nu

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,55 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/60 r14 75T M+S Grenlander GREENWING A/S Gomme 4 stagioni nuove

Disponibilità immediata
53,58 €
Spedizione gratuita

165/60 R14 75H Grenlander Greenwing A/S

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,66 €
EUR 54,66 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS 165 60 R 14 75 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,53 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GRENLANDER 165 60 14 75H GREENWING A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS XL 225 40 R 19 93 W
79,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS 215 65 R 15 96 H
69,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS XL 255 40 R 20 101 W
99,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS 175 65 R 14 82 T
62,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS XL 255 60 R 18 112 H
114,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GRENLANDER 165/60 R 14 75H Greenwing A/S DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628290029 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3EGL553F / eBay Product ID (ePID): 27058480350 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628290029 / Quantità: 1 / EAN: 6938628290029 / Peso: 6.31 / Marca: Grenlander / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: T
45,78 €
ebay.it