GRENLANDER GREENWING A/S 155/70 R19 84 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

GRENLANDER GREENWING AS 155/70 R19 84T TL M+S 3PMSF

GRENLANDER GREENWING A/S 155/70 R19 84 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GRENLANDER 155 70 19 84T GREENWING A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,33 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Grenlander 155/70 R19 84T Greenwingas M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS XL 225 40 R 19 93 W
79,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS 215 65 R 15 96 H
69,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS XL 255 40 R 20 101 W
99,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS 175 65 R 14 82 T
62,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS XL 255 60 R 18 112 H
114,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GRENLANDER GREENWING A/S 155/70 R19 84 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 155 / ms: 1 / Altezza: 70 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 84 / Diametro: 19 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 45 / ice_grip: 0
71,13 €
ebay.it