GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 235/50 R18 101W GREENWING ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

GRENLANDER GREENWING A/S 235/50 R18 101W XL

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 235/50 R18 101W GREENWING ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER GREENWING A/S 235/50 R18 101 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagio

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GRENLANDER 235 50 18 101W GREENWING A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,43 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS XL 235 50 R 18 101 W

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,49 €
Spedizione gratuita

235/50 R18 101 W GRENLANDER - GREENWING A/S

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,58 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 50 R18 101W GRENLANDER GREENWING A/S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,30 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 235/50 R18 101W GREENWING ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_2 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P3 / Disegno Battistrada: GREENWING ALL SEASONS XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
116,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GRENLANDER GREENWING A/S 215/60 R16 99H XL
63,71 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R17 96 H GRENLANDER - GREENWING A/S 3PMSF (TL)
73,96 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander Greenwing A/S 225/40R18 92W 3PMSF XL TL
62,45 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander Greenwing A/S 195/55R16 91V 3PMSF XL
63,86 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grenlander Pneumatici Estivi Greenwingas 245/45 R19 102W XL nuovi
80,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita