GRENLANDER GREENWING A/S 195/50 R15 82 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Grenlander Greenwing A/S 195/50R15 82V 3PMSF

GRENLANDER GREENWING A/S 195/50 R15 82 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GRENLANDER GREENWING AS 195 50 R 15 82 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GRENLANDER GREENWING A/S 195/50R15 82 V Gomme Nuove

133,99 €
Spedizione gratuita
GRENLANDER GREENWING A/S 195/50 R15 82 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 1 / Altezza: 50 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 82 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 26 / ice_grip: 0
108,63 €
ebay.it

Prodotti simili

GRENLANDER GREENWING A/S 215/60 R16 99H XL
63,71 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R17 96 H GRENLANDER - GREENWING A/S 3PMSF (TL)
73,96 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander Greenwing A/S 225/40R18 92W 3PMSF XL TL
62,45 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander Greenwing A/S 195/55R16 91V 3PMSF XL
63,86 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grenlander Pneumatici Estivi Greenwingas 245/45 R19 102W XL nuovi
80,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita