GRENLANDER 175/65 R 13 80T Greenwing A/S DOT 26

Grenlander Greenwing A/S 175/65R13 80T BSW M+S 3PMSF

offerte usate a partire da

GRENLANDER 175/65 R 13 80T Greenwing A/S DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Grenlander 175/65 R13 80T Greenwingas M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/65 r13 80T M+S 3PMSF GRENLANDER GREENWING A/S Gomma 4 stagioni nu

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,62 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GRENLANDER 175 65 13 80T GREENWING A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,94 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 175/65 R13 80T GREENWING ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

grenlander - greenwing a s - 205/55r 16 94 v - 6938628263108
61,00 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander Greenwing A/S 225/65R17 106H
76,30 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
grenlander - greenwing a s - 205/50r 17 93 w - 6938628263146
70,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GRENLANDER GREENWING AS XL 215/55 R17 98W TL M+S 3PMSF
73,98 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
315/35 R20 110 W GRENLANDER - Greenwing A/S
115,42 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GRENLANDER 175/65 R 13 80T Greenwing A/S DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Upc: 6938628290012 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3EGL552F / eBay Product ID (ePID): 2328843859 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628290012 / Quantità: 1 / EAN: 6938628290012 / Marca: Grenlander / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 80 / Indice di velocità: T
48,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.