285/60 R18 TL 116H WINTER GL868 BSW M+S 3PMSF

GRENLANDER GL868 285/60 R18 116 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

285/60 R18 TL 116H WINTER GL868 BSW M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,20 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER GL868 285/60 R18 116 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,94 €
Spedizione gratuita

Grenlander Winter GL868 285/60R18 116H BSW M+S 3PMSF

4-7 Giorni
165,70 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 285 60 R18 116H GRENLANDER WINTER GL868 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GRENLANDER WINTER GL868 285/60R18 116 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,99 €
Spedizione gratuita
285/60 R18 TL 116H WINTER GL868 BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628261968 / MPN: 6938628261968 / eBay Product ID (ePID): 15070475370 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628261968 / Quantità: 1 / EAN: 6938628261968 / Marca: Grenlander / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: H
147,20 €
ebay.it