Gregory Zulu 55l Backpack Blu S-M Uomo

Gregory Zulu 55 SM/MD - Zaino da trekking 68 cm (halo blue) blu

Gregory Zulu 55l Backpack Blu S-M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 5,99 €

Gregory Zulu 55 Zaino da trekking S-M 74 cm blu

2-3 giorni lavorativi
207,55 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino da trekking - Zulu 55 Halo Blue per Uomo - Taglia S/M - Blu navy

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
207,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino Gregory ZULU 55 RC SM/LG (HALO BLUE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
208,00 €
Spedizione da 1,20 €

GREGORY Zulu 55 M - S/M S/M

3-4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 55l Backpack Blu S-M Uomo

Offerta più conveniente

Conquista ogni sentiero con lo zaino da escursionismo Gregory Zulu 55L da uomo. Progettato per avventure di più giorni, fonde magistralmente una generosa capacità con un´agilità dinamica. Il suo rivoluzionario sistema di sospensione FreeFloat pivota con il tuo corpo per un comfort impareggiabile e una fatica ridotta, mentre il pannello posteriore traspirante ti mantiene fresco. Accedi facilmente alla tua attrezzatura con un´apertura completa a U-Zip e rimani organizzato con ampie tasche in rete elasticizzata e tasche sull´anca. Caratteristiche come una tasca per sacca idrica, il Sunglass QuickStow e gli attacchi per bastoncini da trekking rendono questo zaino il compagno ideale per qualsiasi spedizione.Lo Zulu 55L è meticolosamente progettato per lo zaino serio che richiede prestazioni e comfort senza compromessi. Offre il perfetto equilibrio per viaggi di fine settimana ed escursioni di più giorni più lunghe, dove l´imballaggio intelligente è importante quanto il viaggio stesso. Speri
195,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Zulu 55 MD/LG - Zaino da trekking 70 cm (halo blue) blu
188,25 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Gregory Zaino Zulu 25 Lt Rc
131,75 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory - Zulu 25 LT RC - Zaino da escursionismo blu
155,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu LT 20 Zaino da trekking 55 cm verde
115,76 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu LT 20 Zaino da trekking 55 cm blu
113,53 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita