Gregory Zulu 40 Rc Backpack Marrone S-M Uomo

Gregory - Zulu 40 - Zaino da escursionismo S/M marrone

offerte usate a partire da

Gregory Zulu 40 Rc Backpack Marrone S-M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Zulu 40 Zaino da trekking S-M 64 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
175,62 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zulu 40 - Zaino da escursionismo S/M marrone

4 - 6 giorni lavorativi
195,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Zulu 40l Backpack Blu S-M Uomo
175,62 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 40 MD/LG - Zaino da trekking 66 cm (halo blue) blu
150,04 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 40 SM/MD - Zaino da escursionismo 61 cm (volcanic black) nero
150,04 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Gregory - Zulu 40 - Zaino da escursionismo M/L marrone
175,62 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 40 MD/LG - Zaino da escursionismo 66 cm (volcanic black) nero
150,04 €
15 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 40 Rc Backpack Marrone S-M Uomo

Offerta più conveniente

Zaino GREGORY Zulu 40 RC: Comfort Dinamico per la Tua Prossima AvventuraScopri la fusione definitiva di ventilazione, prestazioni dinamiche e design eco-consapevole con lo zaino GREGORY Zulu 40 RC. Progettato specificamente per l´avventuriero adulto di sesso maschile, questo zaino da 31-40 L è il compagno perfetto per escursioni giornaliere con molta attrezzatura, pernottamenti minimalisti e impegnative escursioni su sentiero dove comfort e agilità sono fondamentali. Lo Zulu 40 RC ridefinisce ciò che uno zaino può fare, muovendosi con te, non contro di te, assicurandoti di rimanere più fresco, più comodo e concentrato sul percorso da affrontare.Al centro dello Zulu 40 c´è il rivoluzionario sistema di sospensione dinamica FreeFloat. Questo design innovativo presenta un pannello posteriore ventilato e aperto che massimizza il flusso d´aria sulla schiena, riducendo significativamente l´accumulo di calore e sudore durante le salite faticose. I pannelli flessibili dinamici collegano la cint
166,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)