GREGORY Zulu 30 - Uomo - Blu - Taglia M/L- modello 2026

Zaino Gregory Zulu 30L blu marino - M-L

offerte usate a partire da

GREGORY Zulu 30 - Uomo - Blu - Taglia M/L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Zulu 30 Zaino da trekking M-L 62 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
151,67 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zulu 30 - Zaino da escursionismo M/L blu

4 - 6 giorni lavorativi
151,96 €
Spedizione gratuita

Gregory Zulu 30l Backpack Blu M-L Uomo

6 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Gregory Zulu 55 Zaino da trekking M-L 76 cm blu
188,25 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 28 Lt Rc Zaino montagna blu, fibra sintetica, 29 x 58 x 20cm
99,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Zulu 40l Backpack Blu S-M Uomo
174,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Gregory Zulu 40 SM/MD - Zaino da escursionismo 61 cm (volcanic black) nero
150,04 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 40 MD/LG - Zaino da trekking 66 cm (halo blue) blu
150,04 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
GREGORY Zulu 30 - Uomo - Blu - Taglia M/L- modello 2026

Offerta più conveniente

Il GREGORY ZULU 30 è un modello per chi vuole sempre fare di più. Cercate un modello che vi segua ovunque i vostri passi vi portino? Scegliete questo modello! Realizzato con fibre di poliestere Ripstop, si sbarazzerà di strappi e lacerazioni e non vi deluderà mai. Minaccia di pioggia? Nessun problema, è dotato anche di una copertura antipioggia rimovibile per mantenere i vestiti asciutti. Con tasche multiple, in rete e con cintura, questo zaino terrà i vostri effetti personali al sicuro e a portata di mano. Sul retro, il sistema di ventilazione Free Float vi manterrà freschi durante le salite più faticose. Con un volume di 30 litri, questo zaino ha un'apertura frontale completa per evitare di dover girare tutto lo zaino alla ricerca di un oggetto. Regolabile per adattarsi a tutte le corporature, renderà confortevole il trasporto di uno zaino ingombrante, sostenendo fino a 18,1 kg. Il must-have per le escursioni!
149,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it