GREGORY Zulu 25L LT - zaino escursionismo Green 25 L

Gregory Zaino Zulu 25 Lt Rc

GREGORY Zulu 25L LT - zaino escursionismo Green 25 L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Zulu 25 Lt Rc Backpack Verde Uomo

10 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Gregory Zulu 55 Zaino da trekking M-L 76 cm blu
188,25 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 28 Lt Rc Zaino montagna blu, fibra sintetica, 29 x 58 x 20cm
101,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Zulu 40l Backpack Blu S-M Uomo
174,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Zulu 28 LT RC Volcanic Black per Uomo - Nero
135,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Zulu 40 MD/LG - Zaino da trekking 66 cm (halo blue) blu
150,04 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
GREGORY Zulu 25L LT - zaino escursionismo Green 25 L

Offerta più conveniente

Gregory Zulu 25L LT zaino escursionismo è progettato per offrire comfort e performance. Il pannello posteriore ventilato e la cintura imbottita garantiscono sostegno senza pressione, mentre le tasche laterali e superiori permettono di organizzare facilmente tutto il necessario. Leggero, resistente e compatibile con il sistema di idratazione Gregory Hydro, è il compagno ideale per escursioni di ogni tipo. taglia: Onesize lunghezza della schiena: 40,6 - 53,3 cm spallacci/Cintura/Cuscinetto Lombare: Lifespan EVA Foam / Multi-Density Foam struttura di supporto: Alloy Steel struttura dello zaino: Bluesign approved buckles pannello posteriore ventilato VaporSpan con pannelli in rete progettati per fornire supporto anatomico comoda cintura in vita e design senza cuciture per un comfort senza pressione tasche sulla cintura con cerniera, abbastanza grandi da contenere la maggior parte dei telefoni spallacci imbottiti con superficie liscia, rete traspirante per maggior comfort sulla pelle tasca
155,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)