Gregory - Zaino trekking - Baltoro 75 RC Terrain Green per Uomo in Nylon - Taglia S - Kaki

offerte usate a partire da

Gregory - Zaino trekking - Baltoro 75 RC Terrain Green per Uomo in Nylon - Taglia S - Kaki

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
287,92 €
Spedizione da 6,99 €

Gregory Baltoro 75 Rc Backpack Verde S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
287,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino da trekking Gregory BALTORO 75 RC S (TERRAIN GREEN) Uomo 75L

Consegna entro 1-5 giorni
306,00 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory Baltoro 75 L Zaino da trekking 81 cm verde

2-3 giorni lavorativi
313,98 €
Spedizione gratuita

Gregory - Baltoro 75 RC - Zaino da trekking S variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
320,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
58,91 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Gregory Focal 48 RC LG (OZONE BLACK) TU
160,02 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Zaino da escursionismo da donna Gregory Deva 70 Rc
287,38 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 55 Zaino da trekking M-L 76 cm blu
188,25 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Zaino Gregory Stout 45L marrone chiaro
151,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory - Zaino trekking - Baltoro 75 RC Terrain Green per Uomo in Nylon - Taglia S - Kaki

Offerta più conveniente

Il Baltoro 75 RC Terrain Green è uno zaino da trekking del marchio Gregory.Con una capienza generosa di 75 litri, è progettato per accompagnarti nelle tue avventure lunghe e impegnative. Questo robusto zaino integra il sistema di sospensione FreeFloat A3 che garantisce una perfetta vestibilità e un comfort eccezionale grazie agli spallacci autopivotanti e alla cintura lombare ComfortGrip. È compatibile con un sistema di idratazione per mantenersi ben idratati durante il percorso.Realizzato in nylon 210D Ripstop riciclato al 40% con un trattamento sostenibile DWR senza PFAS, offre un'eccellente resistenza all'acqua e all'abrasione, limitando al contempo l'impatto ambientale. Pratico, ha molteplici custodie con zip, accesso con cerniera a U allo scomparto principale e un sistema QuickStow per gli occhiali da sole. Potrete anche trasportare facilmente bastoncini e piccozze grazie alle fibbie regolabili e al moschettone superiore. La sua sacca antipioggia integrata ti p
287,92 €
in 2 giorni
snowleader.it