Gregory Stout 45 Rc Backpack Blu Uomo

GREGORY Trailflex Stout 45 Rc Compass Blue - Uomo - - Taglia unica- modello 2024

Gregory Stout 45 Rc Backpack Blu Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Stout 45 Zaino da trekking 69 cm blu

2-3 giorni lavorativi
151,67 €
Spedizione gratuita

Gregory - Stout 45 RC - Zaino da trekking blu

4 - 5 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita
Gregory Stout 45 Rc Backpack Blu Uomo

Offerta più conveniente

Zaino da Escursionismo Gregory Stout 45 RC da UomoIntraprendi la tua prossima avventura escursionistica di una notte o di più giorni con lo zaino Gregory Stout 45 RC, un apice del design per l´appassionato moderno di sentieri adulti. Progettato specificamente per gli uomini, questo zaino con capacità da 41-50 L raggiunge il perfetto equilibrio tra volume sostanziale e prestazioni agili. Dì addio al disagio e dai il benvenuto all´esplorazione prolungata dei sentieri, poiché lo Stout 45 è costruito per trasportare la tua attrezzatura essenziale senza appesantirti.Sperimenta un comfort di trasporto impareggiabile grazie al suo innovativo sistema di sospensione. Questo zaino è dotato di un sistema di regolazione personalizzata, con un pannello posteriore traspirante e una cintura lombare 3D aderente al corpo, che rende la comodità e la stabilità un gioco da ragazzi sul sentiero. La lunghezza del torso regolabile VersaFit ti consente di ottenere la vestibilità perfetta per il tuo corpo, gar
143,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory - Stout 55 EU - Zaino da trekking nero
171,13 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Marrone (Sandstone)
Spedizione gratuita
Gregory Stout 45 RC - Zaino da trekking 69 cm (forest black) nero
151,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)
Spedizione da 16,49 €