Gregory Targhee 26l Backpack Rosso,Arancione

Gregory - Targhee 26 - Zaino da sci alpinismo rosso

Gregory Targhee 26l Backpack Rosso,Arancione

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Targhee 26 Zaino da trekking 53 cm rosso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
155,68 €
Spedizione gratuita

Zaino Gregory TARGHEE 26 (GAMMA RED) 26L

Consegna entro 1-5 giorni
165,75 €
Spedizione da 1,20 €
Gregory Targhee 26l Backpack Rosso,Arancione

Offerta più conveniente

GREGORY Targhee 26L: Lo zaino definitivo per il backcountry leggero e veloceConquista la neve fresca intatta e scala le vette alpine con il GREGORY Targhee 26L, uno zaino progettato magistralmente per missioni di backcountry leggere e veloci. Progettato per sciatori, snowboarder e avventurieri di tutte le stagioni, questo zaino offre stabilità eccezionale, accesso intuitivo e caratteristiche di sicurezza senza compromessi. Il suo volume aerodinamico di 26 litri è la capacità perfetta per tour di un´intera giornata, uscite all´alba e persino escursioni fuori stagione, rendendolo una scelta davvero versatile per qualsiasi appassionato di montagna.Il Targhee 26L è costruito attorno all´innovativo sistema di sospensione VertFlex. Questo design di supporto, senza telaio, offre un´eccezionale flessibilità torsionale, consentendo allo zaino di muoversi con il tuo corpo durante discese dinamiche e arrampicate tecniche. Il risultato è un carico stabile ed equilibrato che non ostacola mai le tue
153,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory - Targhee 26 - Zaino da sci alpinismo blu
153,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GREGORY zaino Targhee 26 Backpack Lava Red
171,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita