Zaino Gregory Rhune 28 (NERO CARBONIO) TU

Gregory Rhune 28 Zaino nero, poliestere, unisex, 28L

offerte usate a partire da

Zaino Gregory Rhune 28 (NERO CARBONIO) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory Rhune 28L Backpack One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Rhune Marsupio 28 cm beige
29,75 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Gregory RHUNE 28 (SWISS GREEN) TU
119,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Gregory Rhune Belt bag Carbon black
31,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Zaino Gregory Rhune 28 (NERO CARBONIO) TU

Offerta più conveniente

Zaino Rhune 28: stile, prestazioni e responsabilità ambientale. Organizzazione ottimale, comfort AirCushion traspirante. Realizzato in poliestere riciclato, riduce l'impronta di carbonio del 59%. Lo zaino versatile per un pendolarismo senza compromessi Il Rhune 28 unisce stile e prestazioni. Ultra-funzionale, traspirante e facile da organizzare, questa sofisticata borsa è ideale per i vostri spostamenti quotidiani. Realizzata con materiali riciclati e rete AirCushion, si adatta a ogni giornata. Realizzata in poliestere riciclato certificato GRS, questa borsa riduce l'impronta di carbonio del 59% rispetto al nylon tradizionale. È perfettamente organizzata, con pratiche tasche e un pannello posteriore traspirante per il massimo comfort. Vantaggi Realizzata con materiali riciclati, riduce l'impronta di carbonio del 59% rispetto al nylon tradizionale. Pannello posteriore AirCushion per un'eccezionale traspirabilità e comfort di assorbimento dell'umidità. Organizzazione ottimale grazie all
119,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)